Коллекция
лучших методических разработок педагогов дошкольных

Шаблон портфолио и рекомендации к его заполнению по кафедре дошкольного образования 2022/2023 учебный год

Тестовые материалы для педагогических работников образовательных организаций, аттестуемых в 2022-2023 учебном году

Кафедра дошкольного образования

Нормативно-правовое обеспечение аттестации

Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность
"Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"
"Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования"
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"
"О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.07.2011 N 21240)
Об утверждении Административного регламента министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по предоставлению государственной услуги "Аттестация педагогических работников государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории  Нижегородской области"
"Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования, и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность
"О внесении изменения в приказ министерства образования Нижегородской области от 20.10.2014
 № 2307"
"О внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 20.10.2014
 № 2307"
"Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должность руководителей и руководителей государственных образовательных организаций, подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области"
"О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 29 июня 2018 г. № 1514"
О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 29 июня 2018 года № 1514