Акция "Кораблик доброты 2018"

18.04.2018

С 18 по 28 апреля в детском саду пройдет акция "Кораблик доброты 2018".  Акция проходит под девизом "Будь на волне - читай!"

Цель Акции- способствование культурному развитию детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, путем организации для детей культурно-досуговых мероприятий с организованным дарением книг.

Веснушки-2018

Воспитанники подготовительной группы МКДОУ Калинихинского детского сада №6 «Березка» приняли участие в  районном музыкальном  фестивале  "Веснушки"