Районный конкурс "Умники и умницы"

16.04.2015

16 апреля в нашем детском саду прошел Районный интеллектуальный конкурс

"Умники и умницы"

Цель: создание благоприятных условий для реализации возможностей развития познавательных и творческих способностей дошкольников

Задачи:

- Создание условий для реализации способностей, склонностей и интересов старших дошкольников.

- Развитие познавательной активности детей.

-Формирование творческого воображения как направления интеллектуального  развития дошкольников.

-Развитие коммуникативности как одного из необходимых условий успешности учебной деятельности.

-Активизировать работу педагогов дошкольных образовательных учреждений по всестороннему воспитанию и образованию детей, развитию у них познавательных интересов.

ГОД ТЕАТРА В РОССИИ

2019 ГОД ПРОЙДЕТ В РОССИИ

ПОД ЗНАКОМ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА.

Театр играет огромную роль в жизни человека. Помогает в формировании его личности, его взглядов на жизнь, восполняет человеческую потребность в прекрасном.

С наступающими новогодними праздниками!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!