Районный конкурс "Умники и умницы"

16.04.2015

16 апреля в нашем детском саду прошел Районный интеллектуальный конкурс

"Умники и умницы"

Цель: создание благоприятных условий для реализации возможностей развития познавательных и творческих способностей дошкольников

Задачи:

- Создание условий для реализации способностей, склонностей и интересов старших дошкольников.

- Развитие познавательной активности детей.

-Формирование творческого воображения как направления интеллектуального  развития дошкольников.

-Развитие коммуникативности как одного из необходимых условий успешности учебной деятельности.

-Активизировать работу педагогов дошкольных образовательных учреждений по всестороннему воспитанию и образованию детей, развитию у них познавательных интересов.

Умники и умницы

Сегодня в нашем детском саду прошел районный конкурс "Умники и умницы"

Европейская неделя иммунизации

МКДОУ Калинихинский детский сад №6 "Березка"ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ мероприятий в рамках Европейской недели иммунизации на 2018год