неделя Безопасности дорожного движения

07.05.2015

В целях активизации действий по повышению защищенности несовершеннолетних от дорожно – транспортных происшествий и их последствий в Калинихинском детском саду №6 «Березка» совместно с отделением ГИБДД отдела МВД России  по Воскресенскому району прошло мероприятие, направленных на усиление профилактической работы  с воспитаниками средней, старшей, подготовительной групп, под названием:                         «Незнайка в стране дорожных знаков»

Организатор мероприятия воспитатель Тузова Е.Н. и дети старшей, подготовительной групп, готовясь к празднику нарисовали рисунки на тему «Безопасность дорожного движения» и украсили ими зал.

В ходе праздника дети вспоминали о правилах поведения на дороге

Рассказали о знакомых дорожных знаках

Разыграли сценку о правилах поведения на дороге (где и как можно ездить на велосипеде, как переходить дорогу, если нет светофора и пр.)

Познакомились с инспектором ДПС ГИБДД по Воскресенскому району Макаровским Сергеем Викторовичем. Который после мероприятия побеседовал с ребятами, рассказал о своей работе, напомнил правила передвижения в личных автомобилях (дети не должны ездить на переднем сиденье в автомобиле, обязательно в машине должны быть детские удерживающие устройства).

После окончания праздника все собрались на общее фото на память.

Совместное занятие "Вместе с мамой"

Внимание, конкурс!

Приглашаем всех желающих принять участие в  конкурсе  поделок из природного материала

"Панно своими руками"

Финал конкурса "Горжусь профессией своей"

21 сентября 2018г. прошел финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Горжусь профессией своей» для педагогов дошкольных образовательных учреждений Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Общее родительское собрание

20 сентября с.Богородское.

27 сентября п.Калиниха

Памятка для населения по профилактике гриппа

Что нужно знать о гриппе?

С наступлением холодного времени года резковозрастает число острых респираторных  вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа