Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы:

Образовательная программа МКДОУ Калинихинский детский сад №6 "Березка"
Аннотация к программе.
Формы обучения:  очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
Нормативный срок обучения:       5 лет
Государственная аккредитация:  отсутствует
Языки, на которых осуществляется образование (обучение):  русский
Уровень образования:     Дошкольное образование

Программа развития МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" 2019-2023 гг.

Приказ №19-А от 14.02.2023г. О внесении изменений в Программу развития МКДОУ Калинихинский д/с №6 «Березка»

Рабочие программы воспитателей и специалистов утверждены Приказом № 87 от 29.08.2023г.
  • Рабочая программа воспитателя группы раннего возраста №1 по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 1.5 до 2 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя группы раннего возраста №1 по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 2 до 3 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя группы раннего возраста №2 по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 2 до 3 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя младшей группы по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 3 до 4 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя средней группы по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 4 до 5 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя средней группы по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 5 до 6 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя средней группы по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 6 до 7 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя структурного подразделения  по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 2 до 5 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа воспитателя структурного подразделения  по реализации основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 5 до 7 лет    МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" общеразвивающей направленности  на 2023-2024 учебный год.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя.

Рабочая программа музыкального руководителя

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре.

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Положение о режиме НОД обучающихся МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка"

Режим дня воспитанников МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка"

Расписание  образовательной деятельности (занятий)  воспитанников МКДОУ Калинихинский детский сад №6 "Березка"

Численность обучающиеся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Общая численность обучающихся по программе:

142 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета:

0  (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований бюджетов субъекта РФ:

142 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований местных бюджетов:

0  (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет средств физических и(или) юридических лиц.

0  (в том числе иностранных граждан: 0)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности МКДОУ д/с №6 "Березка".

Выписка  из реестра лицензий

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) -русский

Положение о языке (языках) образования муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада № 6 « Березка»