Устав образовательной организации

Устав Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  Калинихинcкого детского сада №6 "Березка"

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением) - не предусмотрено

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада No6 « Березка»

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка работников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада No6 Березка»

Отчет о результатах самообследования 2022

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписаний не имеет

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема обучающихся

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждениеКалинихиский детский сад №6 «Березка»

Режим занятий обучающихся

Положение о режиме НОД обучающихся муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинский детский сад No6 «Березка»

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Промежуточная аттестация обучающихся- не предусмотрена

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке перевода и отчисления воспитанников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада No6 «Березка»

Порядок оформления возникновения  и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Постановление №42 от 11.01.2024г.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Воскресенского муниципального округа Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление №385 от 01.03.2024г.

О  закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными  территориями Воскресенского муниципального округа Нижегородской области