ДОКУМЕНТАЦИЯ  МКДОУ КАЛИНИХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №6 № "БЕРЕЗКА"

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности
Свидетельство о внесении записи в ЕГР

Свидетельство о государственной регистрации права (земля)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Свидетельство о государственной регистрации  права (здание)

Документы, регламентирующие деятельность ДОО, локальные нормативные акты.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ 2018

Бюджетная смета -1

Бюджетная смета -2

Отчет о результатах самообследования -2017

Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2018-2019 году(п.Калиниха)

(с.Богородское)

Положение  о порядке оказания платных образовательных услуг

МКДОУ д/с №6 "Березка" не оказывает платных дополнительных образовательных услуг

Положение о внутреннем мониторинге в ДОУ ( ФГОС ДО п 4.3. Целевые ориентиры не подлежат непосредственной оценке, в том числе в виде педагогической диагностики (мониторинга), и не являются основанием для их формального сравнения с реальными достижениями детей. Они не являются основой объективной оценки соответствия установленным требованиям образовательной деятельности и подготовки детей. Освоение Программы не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и
итоговой аттестации воспитанников
)

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Аналитические материалы по оценке качества образования в МКДОУ Калинихинский  детский сад № 6 "Берёзка"Воскресенского района Нижегородской области

План работ по улучшению качества деятельности МКДОУ Калинихинский детский сад № 6 "Берёзка"

Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования

Предписания органов осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Северо-Восточный межрайонный отдел регионального государственного экологического надзора и охраны окружающей среды

АКТ ПРОВЕРКИ    №55 от 11.12.2018г

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АКТ ПРОВЕРКИ №515-11-315/2018 от 22.11.2018г.

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АКТ ПРОВЕРКИ №576-п от 09.11.2018г.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АКТ ПРОВЕРКИ  от  27.06.2017

Главное управление МЧС Нижегородской области. Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Воскресенскому району.

АКТ ПРОВЕРКИ от 27.06.2017

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах.

Распоряжение о проверке

Акт проверки № 16240190 от 16 декабря 2016г.

Предписание №24-2318 от 16 декабря 2016

Главное управление МЧС Нижегородской области. Управление надзорной деятельности и профилактической работы

Акт проверки органом государственного контроля. от 19.04.2016

Распоряжение о проведении проверки МЧС России15.04.2016

Распоряжение о проведении проверки ГУ МЧС России по Нижегородской области07.12.2016

Акт проверки органом государственного контроля 20.12.2016

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акт проверки соблюдения земельного законодательства № Р-пр/5128 от 02.12.2016г.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Взаимодействие с социальными партнерами

Основная общеобразовательная программа МКДОУ Калинихинский детский сад №6 "Березка"

Программа развития МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" 2014-2018 гг. презентация

Программа развития на 2014-2018 годы

Базовый сад

Режим дня воспитанников МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка"(базовый сад)

Расписание ОД (занятий) воспитанников МКДОУ Калинихинский детский сад №6 "Березка" (базовый сад)

Структурное подразделение с.Богородское

Режим дня воспитанников МКДОУ Калинихинского детского сада №6 "Березка" (структурное подразделение)

Расписание образовательной деятельности (занятий) воспитанников МКДОУ Калинихинский детский сад №6 "Березка" (структурное подразделение)

ГОД ТЕАТРА В РОССИИ

2019 ГОД ПРОЙДЕТ В РОССИИ

ПОД ЗНАКОМ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА.

Театр играет огромную роль в жизни человека. Помогает в формировании его личности, его взглядов на жизнь, восполняет человеческую потребность в прекрасном.

С наступающими новогодними праздниками!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!