Страничка достижений 2020-2021 учебный год

ГРАМОТЫ, СЕРТИФИКАТЫ, ДИПЛОМЫ

за участие:

- в IX районном конкурсе чтецов «В мире поэзии»2место-1, 3 место-1.

-в конкурсе проектов "Я познаю мир!" 1 место -3 педагога.

- в муниципальном конкурсе «Кроха». 2,3 место -3педагога.

-  в муниципальном творческом  конкурсе  «Я рисую сказку». 2место -2, 3 место-1.

- в муниципальном конкурсе «Первые шаги» 1место-6,2место-3,3 место-4.

-в муниципальном конкурсе «Крылья ангела»-2место-1, 3место-1, участники-2.

-  в муниципальном конкурсе «Воспитатель года-2021». Лауреат- 1 педагог.

- в районном конкурсе семейных видеороликов «В объективе семья!»

-в муниципальном  этапе Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята –  друзья и защитники Природы!" 3 место-1.

- в муниципальном конкурсе  "Эколята". 3 место- 1 педагог.

- в муниципальном конкурсе «Праздник детства»- 3 педагога. 1,2 место-2 педагога.

-в IV Международный фестиваль работников образования «Формула успеха»- 1педагог-победитель.

- в праздничном концерте  Калинихинского  сельского  дома  культуры «И помнит мир спасенный...»

- в праздничном концерте Воскресенского Центра культуры и досуга «Радуга детства».

- в районном  конкурсе  детских рисунков «Охрана труда глазами детей – 2021».