Страничка психолога

Балакина Надежда Андреевна

Педагог-психолог, работающий в МКДОУ Калинихинский детский сад №6 «Березка», Воскресенский детский сад №2 «Семицветик», детский сад №4 «Рябинка»

Р.п. Воскресенское Нижегородская область

Образованиевысшее, в 1990 году окончила специальный факультет Горьковского Ордена Трудового Красного знамени государственного педагогического института им. М.Горького по специальности – практическая психология (система народного образования)

Стаж  работы психолога – 24 года

Уважаемые родители!

Каждую среду  в подготовительной группе проводятся занятия по эмоциональному развитию детей

После каждого занятия я вывешиваю в раздевалке и выставляю на сайте

dou-berezka.okis.ru для вас информацию о проведенном занятии и домашнее задание.

Убедительно прошу вас принять участие в этой работе:

оказывать помощь в развитии эмоциональной сферы ребенка,

закреплять его знания, расширять кругозор.

Если возникают вопросы или предложения, то прошу оставлять сообщение для психолога в шкафчике ребенка

или посылать по электронной почте dou.berezka@yandex.ru (с пометкой "для психолога")

Лето прекрасная пора!

Лето прекрасная пора!Памятка для родителей.