Загрузка ...

Устав образовательной организации

Устав Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  Калинихинcкого детского сада №6 "Березка"

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением) - не предусмотрено

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада No6 « Березка»

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка работников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада No6 Березка»

Коллективный договор

Коллективный договор муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада №6 "Березка 2022-2024

Отчет о результатах самообследования 2022

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписаний не имеет

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема обучающихся

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждениеКалинихиский детский сад №6 «Березка»

Режим занятий обучающихся

Положение о режиме НОД обучающихся муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинский детский сад No6 «Березка»

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Промежуточная аттестация обучающихся- не предусмотрена

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке перевода и отчисления воспитанников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Калинихинского детского сада No6 «Березка»

Порядок оформления возникновения  и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Постановление №42 от 11.01.2024г.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Воскресенского муниципального округа Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление №385 от 01.03.2024г.

О  закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными  территориями Воскресенского муниципального округа Нижегородской области

Постановление №116 от 14.02.2023г.Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального округа Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление №562 от 13.04.2023г. "О внесении изменений в административный регламент Воскресенского муниципального округа  Нижегородской области   по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования"